Внимание! Веб-Сайт работает в тестовом режиме

В КАШКАДАРЬИНСКОМ ОАЗИСЕ ОЧЕРЕДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ

     На спортивной площадке «Геолог» в городе Карши Кашкадарьинской области среди подразделений и Управления охраны Национальной гвардии области организовано соревнование по функциональному многоборью на кубок начальника Управления охраны.

              
    
     На церемонии открытия присутствовали руководство областного Управления охраны Национальной гвардии, хокимият Кашкадарьинской области, военная прокуратура города Карши, МЧС области, руководство и личный состав Управления охраны, а также общественность.
12 команд из числа 48 спортсменов боролись за победу, выполняя элементы легкой атлетики, а именно: приседания с выпрямленными руками в количестве 100 раз за указанное время, сгибания и разгибания рук в упоре лежа, прыжки со скакалкой и эстафетный бег.

              
    
     По окончательным результатам соревнования команда Миришкорского районного отдела охраны заняла 3-е место, команда Гузарского районного отдела охраны – 2-е место, команда Нишанского районного отдела охраны – почетное 1-е место. Победители и призеры были награждены организаторами. В ходе мероприятия выступления учащихся школы № 45 города Карши военнослужащих Национальной гвардии, а также песни в исполнении артистов подарили всем присутствующим праздничное настроение. Основная цель соревнования – развитие массового спорта в нашей стране и повышение интереса к спорту каждого сотрудника, проходящего службу в рядах отделов охраны Национальной гвардии.

              

Последние новости

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech